Эстафета Биатлон Сегодня

close

Эстафета Биатлон Сегодня. 10 февраля в словенской поклюке состоится первая гонка чемпионата мира по биатлону. Смотри биатлонный сезон 2020/21 в прямом эфире на.

НБА/ Детройт Юта/ Прогноз сегодня/ Проверяю смоллы на … from i.ytimg.com

В итальянском антхольце завершилась мужская эстафета на седьмом этапе кубка мира по биатлону. Сборная норвегии одержала победу в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону в словении. За сборную россии выступят александр логинов, эдуард латыпов.

В это сложно поверить, но уже в первой гонке чемпионата мира по биатлону у сборной россии были все шансы на медаль.

Чемпионат мира 2012 (германия) смешанная эстафета прямая. Сборная россии по биатлону не важно начала гонку, но стала в итоге четвертой. Сборная норвегии стала победителем смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в поклюке (словения). 10 февраля смешанной эстафетой в поклюке стартует мировое первенство по биатлону.